أسماء المقبولين بمسابقة الفئة الثانية

طباعة
المجموعة: إعلانات

من الفئة الثانية من حملة شهادة الثانوية

(زراعية-تجارية-عامة) أو مايعادلها

وحملة شهادة (المعهد التقاني للعلوم المالية-المعهد التقاني للعلوم المصرفية

-المعهد التقاني التجاري-المعهد الزراعي)

 

مـادة 1- يقبل السادة المدرجة أسماؤهم أدناه بالاشتراك بالمسابقة العامة المعلن عنها لدى المؤسسة العامة للأعلاف وفروعها بالمحافظات بالإعلان رقم /1391/  تاريخ13/11/2016 من الفئة الثانية من حملة شهادة الثانوية(زراعية-تجارية-عامة) أو مايعادلها بوظيفة(أمين مستودع)- وحملة شهادة(المعهد التقاني للعلوم المالية-المعهد التقاني للعلوم المصرفية-المعهد التقاني التجاري-المعهد الزراعي) بوظيفة كاتب.

1-حملة شهادة الثانوية (زراعية-تجارية-عامة)

فرع دمشق

رقم القبول

الاسم والشهرة

الأب

1

احمد الترك

فهد

2

مجد زهرا

عبد الهادي

3

محمد الدو

وليد

فرع درعا

رقم القبول

الاسم والشهرة

الأب

1

احمد الكراد

عبد الله

فرع حمص

رقم القبول

الاسم والشهرة

الأب

1

شادي تمور

كامل

2

يحيى الرياني

ممتاز

3

مظفر جمال

عيسى

4

نبراس خليل

حميد

5

محمد خير عقول

صالح

6

سومر الأسعد

سديف

7

علي عبد

بشير

فرع حماه

رقم القبول

الاسم والشهرة

الأب

1

وئام حاويه

ابراهيم

2

أمين حفيان

موسى

3

ابراهيم الحفيان

خالد

4

عدنان المحمد

عبد الله

5

عمار الحردان

محمد

6

عبد الكريم المحمد

خالد

7

يوسف علي

حسن

8

حسن العمر

مصطفى

9

نوح عبود

محسن

فرع اللاذقية

رقم القبول

الاسم والشهرة

الأب

1

دريد بدر

علي

2

علاء سرميني

صباح

3

معروف الهيبي

هيثم

4

هشام ديبه

عدنان

5

فراس بليله

نصر

6

عيسى عديره

ظريف

7

اسامة عياش

رجب

8

محمد قره جه

بدر

9

محمد عهد صالح

عمار

10

محمد حميشو

أديب

فرع طرطوس

رقم القبول

الاسم والشهرة

الأب

1

حسين ابراهيم

محمد

2

علي سليمان

ابراهيم

3

علي علي

بسام

4

عبد مناف نعامه

امين

فرع حلب  

رقم القبول

الاسم والشهرة

الأب

1

ناصر العلي

حسين

 

2-حملة شهادة(المعهد التقاني للعلوم المالية-المعهد التقاني للعلوم المصرفية-المعهد التقاني التجاري):

فرع دمشق           

رقم القبول

الاسم والشهرة

الأب

1

عماد ددو

ابراهيم

فرع القنيطرة

رقم القبول

الاسم والشهرة

الأب

1

حسن السعديه

محمد

3-حملة شهادة المعهد الزراعي:

فرع حمص

رقم القبول

الاسم والشهرة

الأب

1

تامر اليوسف

حبيب

2

رضوان الرضوان

علي

3

ظافر الابراهيم

مالك

    فرع حماه

رقم القبول

الاسم والشهرة

الأب

1

محمد العلي

سليمان

 

 

 

مــــادة 2- يتم اجراء الامتحان التحريري من أسئلة مؤتمتة تشمل :

أ-المؤهل والاختصاص العلمي للمتسابق.

ب- أسئلة تتعلق بالقانون الأساسي للعاملين في الدولة رقم /50/ لعام 2004 وتعديلاته  وقانون العقود رقم/51/لعام2004 والقانون 24/لعام 2003 والقانون رقم /54/لعام 2006                                   

ج- أسئلة في مجال عمل المؤسسة العامة للأعلاف

 د- أسئلة باللغة العربية

هـــ - أسئلة بالثقافة العامة

مــــادة 3- على السادة الوارد ذكرهم أعلاه التواجد لدى المؤسسة العامة للأعلاف بوزارة الزراعة والإصلاح الزراعي بمنطقة البرامكة مقابل سانا  طابق /2/في تمام الساعة التاسعة من صباح يوم السبت الواقع في 18/2/2017 مصطحباً كل منهم الهوية الشخصية ليصار لتوزيعهم على القاعات.

(يمنع من الدخول لقاعات الامتحان بدون الهوية الشخصية)

 

مــــــــــادة 4- يبلغ هذا القرار من يلزم لتنفيذه أصولاً . 

Get a better hosting deal with a hostgator coupon or play poker on party poker
Copyright 2014 أسماء المقبولين بمسابقة الفئة الثانية. Designed by Aghyad GHz
Joomla Templates by Wordpress themes free